
Следующим тренером Astralis будет не датчанин.
Мы выходим на международный уровень. Из-за определенной однородности датской культуры мы, как мне кажется, порой становились жертвами собственного успеха. В общем, мы расслабились.
Поэтому сейчас мы пытаемся уйти от доминирования чисто датской культуры. Мы хотим попробовать создать более международную культуру высокой эффективности, но при этом сохранить наши скандинавские корни и оставить датчан частью этой системы, понимаете? Так что, я думаю, это своего рода сдвиг по сравнению с тем, что у нас было раньше — CEO Astralis0 просмотров

