CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3HUB2 ч · nawpopy
🇩🇰 Следующим тренером Astralis будет не датчанин. Мы выходим на международный уровень. Из-за определенной однородности датской культуры мы, как мне кажется, порой становились жертвами собственного успеха. В общем, мы расслабились. Поэтому сейчас мы пытаемся уйти от доминирования чисто датской культуры. Мы хотим попробовать создать более международную культуру высокой эффективности, но при этом сохранить наши скандинавские корни и оставить датчан частью этой системы, понимаете? Так что, я думаю, это своего рода сдвиг по сравнению с тем, что у нас было раньше — CEO Astralis
0 просмотров