CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3HUB3 ч · сяпка
👑 ЭКСКЛЮЗИВ
Что думают игроки о замене 🇩🇪 Overpass на 🇺🇦 Cache? — Ответ ниже: 🇷🇺 r3salt: Залупа. 🇦🇿 sugaR: Суки убрали лучшую карту TDK. Есть рандом карты которые не убирают, а именно скиловую карту убрали, нт. 🇷🇺 flouzer: Да для нас с командой это хороший апдейт, потому что Overpass до этого у нас был пермобаном, из-за этого появится возможность играть все 7 карт. 🇷🇺 sh1nejezzz: Overpass не особо нравился, поэтому норм, но лучше бы убрали Inferno/Anubis. Cache я не играл, но выглядит он более менее, мб норм будет, но лучше бы Train вернули. 🇷🇺 oz1k: Cache как будто скучная карта без всякого движа, но в любом случае это что-то новое, поэтому топово. 🤩 DAN9ARMATURA: На самом деле прикольное обновление, Overpass была не из моих любимых карт, лучше бы конечно добавили Vertigo, а так Cache старая карта, главное вспомнить как играть на ней. 🔽 Ваш вердикт по изменениям в маппуле? 👑👑👑👑
0 просмотров