CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3HUB2 ч · nawpopy
👑 ЭКСКЛЮЗИВ
Продолжаем интересоваться у игроков, что они думают о возвращении 🇺🇦 Cache 🇷🇺 SELLTER: Я думаю норм, ибо Cache попроще и чуть больше будет нивелироваться разница в скилле, так что для Nemesis топ! 🇧🇾 m1QUSE: Я в целом рад тому, что убрали Overpass, вообще не нравилась эта карта, Cache мне нравится больше, но я бы хотел видеть Vertigo, это одна из самых любимых моих карт. Но в общем изменение нравится 🇷🇺 kashl1d: Ну вообще интересно, хз почему убрали правда Overpass, а не какой-то Anubis или Inferno, но для ценителей контры обнова с Cache - глоток свежего воздуха 🇷🇺 KENSI: Изменения всегда круто, люблю Cache, но и Overpass, жаль что именно ее убрали, лучше бы убрали Anubis 🇧🇾 MaSvAl: Насчет изменения мап-пула, у меня больше положительных эмоций чем отрицательных, потому что мне нравится карта Cache и карта Overpass тоже мне импонировала. Но все равно это что-то новенькое, какая-то свежесть в игре. Было предсказуемо для меня, что уберут Overpass А вам как изменения? 👑👑👑👑
0 просмотров