
Продолжаем интересоваться у игроков, что они думают о возвращении
Cache
SELLTER:
Я думаю норм, ибо Cache попроще и чуть больше будет нивелироваться разница в скилле, так что для Nemesis топ!
m1QUSE:
Я в целом рад тому, что убрали Overpass, вообще не нравилась эта карта, Cache мне нравится больше, но я бы хотел видеть Vertigo, это одна из самых любимых моих карт. Но в общем изменение нравится
kashl1d:
Ну вообще интересно, хз почему убрали правда Overpass, а не какой-то Anubis или Inferno, но для ценителей контры обнова с Cache - глоток свежего воздуха
KENSI:
Изменения всегда круто, люблю Cache, но и Overpass, жаль что именно ее убрали, лучше бы убрали Anubis
MaSvAl:
Насчет изменения мап-пула, у меня больше положительных эмоций чем отрицательных, потому что мне нравится карта Cache и карта Overpass тоже мне импонировала. Но все равно это что-то новенькое, какая-то свежесть в игре. Было предсказуемо для меня, что уберут Overpass
А вам как изменения?




Cache
SELLTER:
Я думаю норм, ибо Cache попроще и чуть больше будет нивелироваться разница в скилле, так что для Nemesis топ!
m1QUSE:
Я в целом рад тому, что убрали Overpass, вообще не нравилась эта карта, Cache мне нравится больше, но я бы хотел видеть Vertigo, это одна из самых любимых моих карт. Но в общем изменение нравится
kashl1d:
Ну вообще интересно, хз почему убрали правда Overpass, а не какой-то Anubis или Inferno, но для ценителей контры обнова с Cache - глоток свежего воздуха
KENSI:
Изменения всегда круто, люблю Cache, но и Overpass, жаль что именно ее убрали, лучше бы убрали Anubis
MaSvAl:
Насчет изменения мап-пула, у меня больше положительных эмоций чем отрицательных, потому что мне нравится карта Cache и карта Overpass тоже мне импонировала. Но все равно это что-то новенькое, какая-то свежесть в игре. Было предсказуемо для меня, что уберут Overpass
А вам как изменения?




0 просмотров

