
NQZ В PAIN — В С Ё!
Официальное заявление организации:
После двух с половиной лет в нашей организации пришло время попрощаться с nqz
Спасибо за преданность делу, все достижения и каждый момент, когда ты защищал цвета нашей организации.
Для нас было честью наблюдать за твоим развитием на протяжении всего этого времени и быть частью этой главы твоей карьеры — главы, отмеченной лидерством на сервере, решающими выступлениями и вкладом в то, что наша команда вошла в топ-4 мира.
Желаем тебе больших успехов на следующем этапе твоего пути.
Двери paiN всегда будут для тебя открыты.
По слухам, игрок продолжит карьеру в составе
MIBR.0 просмотров

