CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3HUB2 ч · Andrey
🇷🇺 Perfecto посмотрел CINEMA-ролик от ESL и вспомнил свой легендарный финал в 🇩🇪 Кёльне 2022 года. Если бы это было в 2021 году, мы бы им просто в рот надавали, без всего, что происходило вокруг. Если бы Кирюха с нами был... Мы играли на старой инерции от нашего прошлого состава. Для меня это самое обидное поражение. У меня в жизни не было ничего подобного, как эта игра, как этот финал Мы должны были, если честно, просто их зарывать. Просто уёбывать в хлам. А они после Mirage, после Ancient, того камбэка, настолько вообразились. Ещё там была техничка, после этого нас и ебануло. Я счастлив, что я часть этой истории. Это великая игра.
0 просмотров