
‼️ Очередной читерский скандал, но не все так просто.
Наша судейская коллегия провела дополнительное расследование на основании поступивших протестов. По итогам проверки судейской коллегией были выявлены признаки использования сторонних устройств, дающих преимущество в игре.
Также, дополнительно были проанализированы демо-записи матчей и голосовая коммуникация игроков в TeamSpeak. На основе всех проведенных проверок было принято решение о дисквалификации команд.
В связи с этим все участники команды забанены, бан распространяется на все мероприятия, проводимые GLuck Esports в течение 5 лет — GLuck:
— morajib
— SH1N74RO
— kovie
— classic
— Fentazi
— shod
Если кратко, то какие то не очень "умные" люди, обещают легкие деньги самым обычным игрокам с фейсита, что происходит уже более полугода, чтобы они играли с радаром на всяких CCT и т.д., либо чтобы они смогли пройти онлайн квалы куда либо.
Такая же ситуация была с казахскими игроками в 2025 году = итог мы знаем, 90% из них в бане и на фейсите, и на турнирах. —
Ayri
В связи с этим, будет переигран финальный матч нижней сетки группы B: ARGOS VS APG — за выход на главный турнир.
Ayri
В связи с этим, будет переигран финальный матч нижней сетки группы B: ARGOS VS APG — за выход на главный турнир.0 просмотров

