
Как же так вышло, что Робин Кооль прошлой ночью находился в полицейском автозаке?
ohnePixel пересказал всю историю:
ropz написал Марку и предложил покататься на его Porsche 911 GT3 RS.
Парни мирно катались по городу, не нарушая скоростной режим и другие ПДД.
Они уже собиралась спуститься на парковку, как вдруг машина Робина «начала вести себя неадекватно», создавая громкий шум вокруг. Сразу после этого из-за горизонта виднелись мигалки полиции.
По итогу переговоров ребята заплатили штраф в €80 на месте и уехали по своим делам.0 просмотров

