
Самые сильные личности по мнению
Nix:
m0NESY — самый сильный игрок с нереально красивой и грациозной механикой. Он идеальный киберспортсмен: он хорошо выглядит, у него ровная спина, прямая посадка, отлично ведёт себя в медиа, не токсичен, позитивен, постоянно трайхардит, он как будто с какой-то книжки, герой аниме, до него не доебаться вообще нигде. Круто, что у молодёжи сейчас такая ролевая модель, с него брать пример — это круто.
apEX — номер один капитан, это нереальный лидер, харизматичный, очень крутой чувак. То что он сделал на мейджоре в Америке в прошлом году для меня это прямо «next level». Для меня это самая такая мощная личность и я уверен что, Vitality бы ничего не выиграли бы без него.
ropz — идеальный трудяга, молчаливый хайскилл. Очень респектую таким качествам, редко встречается
molodoy — после просмотра профайла от ESL, меня это очень растрогало, такой он тоже очень хороший парень. Он такой добрый, искренний, классный парень. Очень сильный момент, когда FalleN заканчивал карьеру и он расплакался, он там ему как отец.
donk — он ебануто стреляет, у него как будто читы, у него как будто абсолютно нет микро-коррекции.
Согласны с мнением Саши?
Nix:
m0NESY — самый сильный игрок с нереально красивой и грациозной механикой. Он идеальный киберспортсмен: он хорошо выглядит, у него ровная спина, прямая посадка, отлично ведёт себя в медиа, не токсичен, позитивен, постоянно трайхардит, он как будто с какой-то книжки, герой аниме, до него не доебаться вообще нигде. Круто, что у молодёжи сейчас такая ролевая модель, с него брать пример — это круто.
apEX — номер один капитан, это нереальный лидер, харизматичный, очень крутой чувак. То что он сделал на мейджоре в Америке в прошлом году для меня это прямо «next level». Для меня это самая такая мощная личность и я уверен что, Vitality бы ничего не выиграли бы без него.
ropz — идеальный трудяга, молчаливый хайскилл. Очень респектую таким качествам, редко встречается
molodoy — после просмотра профайла от ESL, меня это очень растрогало, такой он тоже очень хороший парень. Он такой добрый, искренний, классный парень. Очень сильный момент, когда FalleN заканчивал карьеру и он расплакался, он там ему как отец.
donk — он ебануто стреляет, у него как будто читы, у него как будто абсолютно нет микро-коррекции.
Согласны с мнением Саши?0 просмотров

