
kyousuke принял участие в очень важном опросе.
Кого бы попросил помочь в драке с комаром?
zonic, потому что тогда комар переключился бы на него, а я бы смог убежать.
Кошки или собаки?
Собаки. Они постоянно гуляют, с ними весело. Кошек я особо не понимаю.
С кем из тиммейтов у тебя было бы больше всего шансов выжить на необитаемом острове?
NiKo, он самый умный, когда дело касается обычной жизни, а не игры.
Меньше всего шансов со мной и m0NESY. Мы бы не искали еду, а просто кайфовали и проводили весело время.0 просмотров

