CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3NEWSвчера · Егор
👎 Говорите, что у 🇧🇷 FURIA была простая сетка в плей-офф? — 🇧🇷 FalleN готов с вами поспорить: Конечно, если смотреть на историю и достижения команд, то разница между ними есть. Но если оценивать форму команд на этом турнире, то различия, возможно, не такие уж и большие. Я бы сказал, что разница есть, но не огромная. По уровню команды находятся не так уж далеко друг от друга. И то, что мы пока не обыграли ни одну из так называемых «великих» команд на этом турнире, ничего не значит.
0 просмотров