CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3NEWSвчера · Andrey + gridge
👑 ЭКСКЛЮЗИВ
🇺🇦 Насколько тепло приняли Cache в комьюнити? — внимание на экран: 🇷🇺 zweih: Наконец-то топовая карта. К тому же Overpass объективно не подходил под нынешнюю мету комьюнити, поэтому очевидная ротация. Именно ее я и ожидал. 🇷🇺 Magnojez: Норм. Я не играл Cache, особо нечего сказать. Как для команды это больше плюсовое обновление. Overpass хуйня. 🇷🇺 FL1T: Говно ебанное. Могли бы убрать вонючий Mirage или недокарту Anubis, но убирают почему-то Overpass, который добавили пол года назад. 🇺🇦 dem0n: Пофиг. Будет интересно, ведь я его играл, когда только начинал играть в CS, максимум игр пять. 🇰🇿 Alkaren: Думаю 50/50, лучше бы поменяли Anubis или Inferno. Ваше мнение на счёт данной ротации? 👑👑👑👑👑
0 просмотров