
Насколько тепло приняли Cache в комьюнити? — внимание на экран:
zweih:
Наконец-то топовая карта. К тому же Overpass объективно не подходил под нынешнюю мету комьюнити, поэтому очевидная ротация. Именно ее я и ожидал.
Magnojez:
Норм. Я не играл Cache, особо нечего сказать. Как для команды это больше плюсовое обновление. Overpass хуйня.
FL1T:
Говно ебанное. Могли бы убрать вонючий Mirage или недокарту Anubis, но убирают почему-то Overpass, который добавили пол года назад.
dem0n:
Пофиг. Будет интересно, ведь я его играл, когда только начинал играть в CS, максимум игр пять.
Alkaren:
Думаю 50/50, лучше бы поменяли Anubis или Inferno.
Ваше мнение на счёт данной ротации?





0 просмотров
