
Продолжаем прогрев нового состава «турков» — на этот раз высказался
Striker.
Как мне кажется, они хотят сохранить XANTARES в составе. И вот это меня просто бесит, потому что он всегда будет слабым звеном и мешать выйти команде на новый уровень.0 просмотров
