🇹🇷 Кажется, woxic уже прощается с 🇹🇷 Aurora: Также хочу поблагодарить вас, дорогие подписчики, за то, что вы всегда давали нам почувствовать вашу поддержку на протяжении всего этого приключения. До встречи в следующей истории.