
«В какой-то мере для меня это было вызовом» —
zonic о первом мейджоре для
NiKo:
Я помню, ещё до перехода в Vitality, когда уже подписал с ними контракт, мы с NiKo начали обсуждать возможность когда-нибудь играть вместе. Тогда я сказал ему: сейчас не время, но посмотрим, что будет в будущем.
Хотя, если быть честным, моя роль здесь очень маленькая, он заслужил всё сам. На этом турнире он был просто феноменален — во всех значениях этого слова.0 просмотров
