CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3NEWS3 ч · n1xkoo
Слова sh1ro после вылета команды с мейджора... У меня нет обиды ни на кого после этой игры. Я был в такой жопе, что из-за вылета в полуфинале обижаться не хочу. Если бы мы сыграли 13:2 и 13:2, тогда другое дело, а тут мы играли ахуенно.
0 просмотров