
karrigan и его ответы в блиц-опросе:
Лучший тиммейт?
rain. Он никогда не усложняет, никогда не жалуется. А когда он жалуется — люди слушают.
Лучший IGL в мире?
apEX. То, что он сделал с
Vitality — безумие.
Самый недооценённый тиммейт?
aizy. Думаю, у него была потерянная карьера.
Самый сложный игрок в управлении?
В каком-то смысле
allu. Мне было тяжело его понимать, но в матчах он включался.
Если бы не киберспорт в 36 лет, кем бы ты был?
Я был бы бухгалтером.0 просмотров
