CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3NEWS3 ч · Andrey
👑 ЭКСКЛЮЗИВ
🇺🇦 Продолжаем опрашивать про-игроков на тему новой карты — на очереди команда 🇷🇺 Spirit: Overpass что-то не зашел комьюнити и в компетитиве. А у нас он был не особо силен в последней официалке. Поэтому я думаю, что Cache — это круто. Когда я начинал свою карьеру, я много играл на нём, поэтому не думаю, что будет проблемой — 🇷🇺 sh1ro. 🇷🇺 donk: Классный апдейт. Я доволен, что убрали Overpass. Лучше бы Inferno, конечно, но тоже нормалды. Overpass мне не нравился. 🇺🇦 zont1x: Cache нравится, несмотря на отсутствие какого-либо опыта на про-сцене у большинства игроков. Я бы предпочел, чтобы убрали другую карту вместо Overpass. 🇷🇺 magixx: Думаю, Cache ваще ништяк. Раньше было топово играть его на FACEIT. В целом карта нравится, и без разницы, что убирать ранее. 🇧🇾 tN1R: Мне нравится новый пул и то, что убрали Overpass, потому что это была наша худшая карта. Делитесь своим мнением в комментариях 👑👑👑👑👑
0 просмотров