
Продолжаем опрашивать про-игроков на тему новой карты — на очереди команда
Spirit:
Overpass что-то не зашел комьюнити и в компетитиве. А у нас он был не особо силен в последней официалке. Поэтому я думаю, что Cache — это круто. Когда я начинал свою карьеру, я много играл на нём, поэтому не думаю, что будет проблемой —
sh1ro.
donk:
Классный апдейт. Я доволен, что убрали Overpass. Лучше бы Inferno, конечно, но тоже нормалды. Overpass мне не нравился.
zont1x:
Cache нравится, несмотря на отсутствие какого-либо опыта на про-сцене у большинства игроков. Я бы предпочел, чтобы убрали другую карту вместо Overpass.
magixx:
Думаю, Cache ваще ништяк. Раньше было топово играть его на FACEIT. В целом карта нравится, и без разницы, что убирать ранее.
tN1R:
Мне нравится новый пул и то, что убрали Overpass, потому что это была наша худшая карта.
Делитесь своим мнением в комментариях





0 просмотров
