CS3NEWSCS3NEWS
← Лента
CS3NEWS2 ч · Andrey
🇪🇺 🇺🇸 Mauisnake порассуждал на тему NAVI и их потенциальных замен в команде: Команда, которая разочаровала меня больше всего на это мейджоре — NAVI. Я мог бы их оправдать, потому что они играли со Spirit и Falcons, но я все равно считаю, что поражение от G2 — это не нормально. Если вы думаете, что можете заменить iM на frozen — то делаете это, даже не раздумывая. Что касается позиций, то frozen может играть абсолютно на всех спотах, что и iM. К тому же, он более стабилен в механике. 🇬🇧 Thorin также поделился мнением: NAVI были обязаны выходить в плей-офф IEM Cologne. Они всегда набирали форму под мейджор по системе B1ad3. На этот раз они провалились. Я бы оценил их выступление твёрдую тройку с минусом. Я буду не удивлён, если они сменят состав На днях 🇫🇷 KRL намекал на возможные замены в коллективе Рождённых побеждать.
0 просмотров